28.05.2018

ГОСУДАРСТВЕННОЕ  БЮДЖЕТНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ  ГОРОДА  МОСКВЫ

ЦЕНТР  РАЗВИТИЯ  РЕБЕНКА  - ДЕТСКИЙ  САД  № 577

Южного окружного Управления образования Департамента образования г.Москвы

115409 г.Москва ул.Кантемировская дом 20, корпус 6  Тел. 320-30-10, тел./факс 8-499-725-22-23

ПРИКАЗ

От 01.03.2012 г.                                                                          50-2

«Об организации питания детей»

Руководствуясь  рекомендательным письмом  руководителя  Департамента образования города Москвы И.И. Калины от 17.02.12. за № 05 – 03 – 08/ 46 и от 24.02.2012. за № 01- 07 -1091/12, приложением Райпотребнадзора  от 20 .02.2012 № 05 – 08- 03/48

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в меню следующие изменения:

Добавить на завтрак блюдо « Хлеб белый пшеничный с маслом сливочным».

Отменить витаминизацию третьих блюд в обед.

Заменить блюдо « Вареники с фруктовой начинкой из п/ф промышленного производства» на «Оладьи с яблоками собственного производства».

Заменить апельсиновый и ананасовый соки на другие гипоаллергенные соки (яблочный).

Заменить цитрусовые и киви на другие фрукты.

заменить мед джемом.

заменить инстантные  каши для яслей на обычные каши.

Отменить инстантные напитки.

заменить блюдо « Рыба тушеная с рисом для детей раннего возраста» на « Котлеты или биточки рыбные и «Рис отварной».

Увеличить выход блюда «Рыбные биточки» в пределах натуральных  норм потребления.

Увеличить нормы на мясные блюда за счет отмены ветчины.

Отменить кисель витаминный.

Заменить блинчики с фруктовой начинкой промышленного производства на оладьи с яблоками собственного производства.

Заменить меланжи  яйцом диетическим.

2. Старшей медицинской сестре  Мусаловой Н.З. - обеспечить соблюдение требований приказа при заказе продуктов питания.

3.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующая                                                                               Шумова Т.В.